.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея

Сообщений 451 страница 480 из 587

451

ПолуденныйДракон
Так много собак гибнут под колёсами :'( ,да и не только собак...
При мне было,доберман галопом мчался через дорогу и со всей дури головой врезался в переднюю дверь проезжающего автомобиля,собака развернулась и побежала обратно(видимо в шоке),вышел водитель офигефший o.O ,но собаки уже не было ,а на дверце осталась приличная вмятина :huh: ,что с этим добером стало я не знаю,слухи не дошли :dontknow: надеюсь ,что обошлось :glasses:

0

452

irishka-gluk
Фнерзь тоже сам дошёл до хозяйки.... :'(

0

453

а мы вот какие выросли - 6,5 месяцев уже

http://i072.radikal.ru/0908/d8/4165ff4a1988.jpg

0

454

Simas
Красота!!В стойку сами ставили или хэндлера нанимали?Как она по характеру,дома безобразничает?

0

455

А это мы 8 мес.
http://s51.radikal.ru/i131/0908/83/9281c4891a6a.jpg

0

456

В стойку сами, но не очень удачная на взгляд специалиста получилась. Начали ходить на занятия хэндлингом. Прихожу вообще без ног. Ника умничка, понимает все быстро. Тут главное мне научиться ею управлять. В конце августа сходим на выставку просто потусоваться (а то собак больших побаивается), а на 20 сентября планируем первый выход в свет. Правда пока ее не записывала, а то вдруг "на тусовке" струсит.
А главные старты у нас в декабре. На одну большую выставку записала ее как только она ко мне приехала, а на другую еще не записывала, но надо. Тогда уже в юниорах пойдем.
По характеру очень шебутная, шилопопая. Дома, если вдруг люди все уходят, обязательно что-нибудь натворит. Как ребенок маленький. Пока все дома, она исправно играет игрушками, кошками и Лесей, но только все за порог она бежит заниматься тем, чем нельзя. Всегда найдет что разбросать и сгрызть.

Отредактировано Simas (2009-08-14 19:37:29)

0

457

irishka-gluk написал(а):

А это мы 8 мес.

Совсем взрослый парень стал. А он какой по характеру?

0

458

Simas
супер ребёнок!

0

459

irishka-gluk
как дитё выросло!

0

460

Simas
ПолуденныйДракон
Да ,выросло.Верней любовно выращенное дитё сгрызло мои босоножки и кроссовки ,правда только правые :dontknow: ,пока я была на работе.Пришла потрясла перед носом ,повозмущалась,а он скукожился весь ,прям жалко стало,но не показала виду ,сказала ,что разговаривать не буду больше и пошла спать.Больше не притрагивается к обуви,а я специально её оставила у порога,думаю если сгрызёт  не жалко теперь,а он и не смотрит на неё теперь,ребёнок скучал конечно ,я же дома была с ним,выращивала его ,вот только недели три как работаю,он переживал первую неделю лаял .скулил,теперь привык.Я ему утром дам перед уходом косточку (для чистки зубов)он её целый день бережёт от котов охраняет я прихожу он её за две минуты сгрызает.А в первый день когда я ушла он где то стырил кусок булки и конфету ,положил на порог и сам лежал целый день с гостинцами и меня ждал у порога,это мне доча рассказала с мамой моей.А так он добрый ,не скем не дерётся ,отношений не выясняет,послушный,любит играть с собаками любыми и маленькими и большими.С людьми не очень ,не даёт себя наглаживать особенно голову ,к детям особенно не доверчив.

0

461

Какие все стали большие и красивые!  :love:  Ну просто глаз оторвать невозможно... Быстро как растут малыши. Успехов всем и крепкого здоровья! Ну и конечно -- побольше медалек!  :glasses:

0

462

zerlina
Спасибо!
Малыши и правда растут к сожалению быстро,был маленьким никто не боялся его ,все хотели погладить ,спрашивали ,что за порода ,когда узнавали ,что ротт ,восклицали "вот как выглядит маленький ротвейлер!",а сейчас все опасаются обходят,я понимаю конечно и не нарываюсь,он и правда большават в холке 67см(предел 68)
но добрый и беззаботный мальчишка,только бы играл и бегал,но одно огорчает ,побаивается детей и больших людей,облаевает если напирают с разговорами и хотят "нагло"погладить.

0

463

irishka-gluk,

А что значит "больших людей"? В смысле по габаритам? 8-) А то что облаивает -- так это может и неплохо. Пусть не пристают к собаке со своими разговорами  :D  А к детям может он постепенно привыкнет? Ну... он же не общается с маленькими каждый день. Может надо найти какую-нибудь соседскую малютку и поприучать их друг к другу? Я конечно не специалист в воспитании собак и детей, но может что-то и выйдет  :flirt:

0

464

zerlina
У нас соседка девочка 8-ми лет.он очень долго к ней привыкал ,мы даже в гости ходили к ним,но как только проходит время ,недели две,всё по новой :dontknow: .Похоже это у него в крови сидит ,не доверчивость,он же с пелёнок от всех посторонних ныкался под диван,кто приходил на малышей посмотреть и выбирать,он так и остался один у них,до 2-х месяцев и 10 дней ,пока я не пришла,ко мне то он сразу вышел и не прятался,а даже развалился  показывая своё пузико,и больше не отходил от меня. Чего то я в воспоминания ушла :flirt: .Пробовали мы приучать с малолетства к чужим детям и людям,т.к. на выставки ходим ,досих пор эта "гадь"зубы не даёт показывать,приходится мне выскакивать на ринг лезть ему в рот,шоу на ринге просто отпад :jumping: !

0

465

irishka-gluk,

Да, шоу на ринге -- это круто!  :glasses: Но мне кажется, надо просто продолжать и не бросать его ко всем приучать потихоньку. Как говорится, капля камень точит. Может постепенно все и получится. Успехов вам! Держите нас в курсе.  :flag:

0

466

irishka-gluk написал(а):

дно огорчает ,побаивается детей и больших людей,

а к детям его приучали?

0

467

Хочу похвалиться. Нику выставила дважды в щенках, оба раза "Лучший щенок". На второй выставке, которая прошла вчера мы еще и на бэсте щенков были вторые.
http://s59.radikal.ru/i166/0910/ae/2ac021ff49d4.jpg
30 октября Нике будет уже 9 месяцев и 31.10 дебютируем в юниорах.

0

468

Simas,

Ух ты, какая Ника красавица! Пррросто глаз не оторвать!  :flirt:  Поздравляем с победами! Гип-Гип уррра!  :jumping: Так держать! Молодцы!  :flag:

0

469

Simas

Отредактировано ПолуденныйДракон (2009-10-14 02:34:10)

0

470

zerlina
ПолуденныйДракон
спасибо! Будем стараться и дальше. Эрделя на выставках показывать, а то у нас эрдели крайне редко на них бывают.

0

471

Simas
И мы поздравляем!!А особенно в бэсте!Здорово,молодцы!!!
А у нас 17 и 18 выставки ,ох и трудные выходные достанутся :huh: !

0

472

irishka-gluk, удачи!

0

473

Ну вот трудные выходные прошли удачно,мы закрыли Юного Чемпиона России!Фоток к сожалению нет :dontknow: ,т.к. 17окт.на выставке у заводчиков украли фотик  :'( ,а у хэндлера сумку с документами(рос. паспорт и загран.паспорт,ключи от квартиры ,телефон).Так чтоSimasбудьте внимательней!

0

474

Ничего себе, сходили на выставку...

0

475

irishka-gluk
поздравляю

0

476

ПолуденныйДракон
Спасибо!SimasДа,сходили  o.O .Так что будьте внимательней ,в такой суматохе легко проворонить свои вещи.

0

477

Одни не ходим. Мужа хватаю и он сидит там, типа за нас болеет. Тихо надеюсь - может хоть чуток увлечется?

0

478

Simas
А нас было 6 человек и 2 ребёнка ,повели в ринг нашего папу Экса и видимо тут и сработала парочка ,парень с девушкой ,они тёрлись около нас и всё чего то спрашивали про собак.

0

479

Занимаемся на площадке :jumping:
http://s41.radikal.ru/i091/0910/ae/5dd2c05e402c.jpg

0

480

Посмотрите на это чудо!Щен овчарки ,такое впечатление ,что её на расстрел привели
http://i024.radikal.ru/0910/59/5e15bc03e165.jpg

Отредактировано irishka-gluk (2009-10-24 20:46:13)

0