.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотогалерея

Сообщений 541 страница 570 из 587

541

Это точно про недостатки  :glasses: ,у моего например туловище длинноватое ,а круп коротковат :flirt: .

0

542

Несколько новых ракурсов нашей эрдельской жизни  :crazy:

0

543

zerlina
Лук тырит :flirt: ,а потом села или бросила?У меня Бучик ел когда маленький был)))

0

544

Никуся у меня ест практически все, лук-чеснок надкусывает. Но стырить бы стырила, хоть и не совсем вкусно.

0

545

У нас в субботу выставка. Волнуюсь опять жутко. Хотя вроде причины особой нет. В породе мы одни, все, что положено получим. В бэсте группы вряд ли что-то займем, т.к там очень-очень сильная конкуренция. Взрослые титулованные собаки. А нам лишь накануне исполняется 15 месяцев, только-только выходим во взрослый класс.

0

546

Simas
Да,мы тоже 4 выставки в промежутке выставляемся,но у нас конкуренция есть,мы пока только в сравнении с папой проигрываем.
Не переживайте ,я очень спокойно отношусь к выставкам,ну не займём мы первое и ладно,корову не проиграем же :flirt: ,тем более у меня её нет(коровы) :crazy:

0

547

У нас 9 мая конкуренция будет. Я волнуюсь за то, что не смогу достойно показать собаку. Она того заслуживает, но я могу оплошать.
А про корову да, истиная правда 8-)

0

548

Сделала новый ролик про своих собак и их друга НО Мурзика
http://video.yandex.ru/users/doberhaus/view/1/

0

549

ПолуденныйДракон
СУПЕР!

0

550

irishka-gluk,

Не, лук мы не очень уважаем. Мы больше по сырку и колбаске специализируемся  :rofl: Но лямзить со стола очень любим. Это у нас спортивный интерес.  :glasses:

Simas,

А мы еще и не знаем что такое выставки. И живем спокойно  :flirt:  Вот, вчера сходили в первый раз на послушку. Познакомились с новыми собачками. А по пути получили стресс  :disappointed: Мы спокойно себе шли на поводке по тротуару, а откуда-то из дворов на нас вылетела огромная овчарка, а за ней ротвейлер. И со всего маху оба накинулись с жуткми оскалами на нашу Вилю. Мы были в шоке. Визг страшный был, я думала -- конец. Я в такую ситуацию еще не попадала. Растерялась. Хорошо, мимо тетенька шла, наверное собачница. Она нам закричала: Берите на руки!!! Спасибо тетеньке. Мы подхватили свою собаку, эти придурки прыгают вокруг, норовят за лапу кусить. Наша орет благим матом. Ужас! Тут и хозяева подоспели, блин.  :mad: В общем -- похромали мы потом на занятия. Собака у меня сегодня лежит, от еды отказывается, гуляет как во сне, от меня не отходит. Я вот думаю, может надо газовый баллончик купить? Или что-нибудь в этом роде? Как от таких собачек спасаться?

ПолуденныйДракон,

Классный фильм получился!  :flag:

0

551

А это мы со своей сестричкой Дези резвимся :flirt:

0

552

zerlina
наверное лучше шокер купить. Я тут заметила для себя ОСА-888. Пока денег нет, но позже куплю обязательно.

0

553

Simas
zerlina
мерси)))
а по повоу шокера-Мальвину хвалят

0

554

ПолуденныйДракон
Клип классный))),музыка такая ковбойская очень подходит по темпераменту собак :jumping:
zerlina
Конечно лучше шокер,баллончики на собак вроде как и не действуют,заодно и от людей не адекватных пригодиться ,после очередной страшилки по телеку  %-)

0

555

irishka-gluk
пасибки)))

0

556

Сходили мы на выставку. САС и ЛПП получили в "жесткой конкуренции" самих с собой)))
В бэсте группы совсем не показались. В буквальном смысле. Не успели.
Судила Нику Елена Балажович. Отличное описание, продиктованное четко и громко, мне судья понравилась. Никусь стояла хорошо.
Так получилось, что из третьей группы мы у нее были одни. Остальную группу судила Филатова. В бэсте судья может осмотреть собаку, которую не видела. В ринг на группу мы по алфавиту вышли последние. Ринг был обычный, маленький (бэсты групп проходили сразу, по окончании судейства группы), а группа многочисленная. Пройти нам удалось всего метров 5. А судья решила собаку осмотреть сразу, к чему ни Никусь, ни я готовы не были. Я не то чтобы поставить, я ее еще остановить толком не успела. И эту "козу" она сразу начала трогать. Я привыкла, что судьи начинают просмотр собак с начала и не ожидала такого "подвоха". Впредь буду умнее. Надо было обратить внимание на судью и заметив, что она направляется к нам сразу ставить собаку, а не добегать до хвоста выстроенной шеренги собак группы.
Не я не расстроилась. Было бы досаднее, если бы Никусь красиво стояла, но ее не выбрали, а тут после этого "осмотра" сразу было понятно, что можно уходить. Да и судья, похоже к тому времени с призерами группы уже определилась, т.к. она после нас сразу пошла диктовать распорядителю их список.
http://s55.radikal.ru/i150/1005/75/d22c77145b86.jpg
http://i018.radikal.ru/1005/a3/86e206d6bc96.jpg

Отредактировано Simas (2010-05-02 11:57:52)

0

557

Simas
Что только не делают судьи в ринге,нас пугал  :playful: ,махал руками ,резко наклонялся ,тянул руки к голове резко,подкрадовался в зади и трогал за спину %-) ,и так минут 5 он над нами измывался ))),в конце Бучик не выдержал повернулся и ..гавкнул :tomato:  :crazy: ,судья подпрыгнул ,отскачил и на этом успакоился,дал нам и другому кобелю оч.хора и мы пошли радостные с ринга  :crazyfun: .
Никуся очень хорошо стоит !!Профи!

0

558

Что это был за судья?

0

559

Если не ошибаюсь  Швец.

0

560

Вчера мы съездили в город Омск, выставились на двух выставках. На Терьер-союзе получили наш первый КЧК и ЛС. На САС!Ве САС, САС!В, ЧРКФ, ЛС и ЛПП! Эрделей было 11 собак.
Фоток пока нет. Когда будут, выложу.

Отредактировано Simas (2010-05-14 04:50:48)

0

561

Simas
СУПЕР!!!МОЛОДЧИНКИ!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
И ждём фоток  :cool:

0

562

Никухе поездка понравилась. Сначала было интересно в поезде. Ехали в "собачьем" вагоне, потому как практически весь он был заполнен делегацией собак из Новосиба. Собак было штук 20! Керри, весты, пшеник, голые хохлатые и даже один английский бульдог, который жутко храпел (куда уж моим чау до него) и портил воздух всю дорогу. Но это мы пережили в предвкушении мероприятия. Организаторы молодцы, обеспечили желающих доставкой с вокзала и потом обратно на вокзал такси. 150 руб за поездку, независимо от количества людей и собак в машине. Замечательно доехали!
Первый ринг у нас был с утра. Здесь мы получили свой первый КЧК и ЛС. Пришлось основательно побегать в ринге. После бессонной ночи я лично на ринге чуть не рухнула. Не хочу больше выставляться под Пермяковым. Еще он очень жестко смотрел собаке зубы, раздирая рот, держа ее за усы и за бороду. После чего Никусь решила ему голову в руки больше не давать и при последующем ее осмотре, аккуратно старалась вытянуть эту голову из цепких рук эксперта. Чем заслужила замечание "эрдель должен быть доверчив".
Но, приятно было, что моя умница спокойно дала себя ощупать (с чем бывали проблемы) и хорошо бегала все стописят кругов, пока нас наконец оценили и сравнили со всеми.
Перед САС!Вом Кусь замечательно выспалась, нагулялась и очень достойно показалась эксперту. Результат САС!В, ЛС и ЛПП!
А вот и мы
http://s003.radikal.ru/i202/1005/08/d56737623e28.jpg

0

563

Simas

рАССКАЗ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ))),А ЭКСПЕРТ СТРАННЫЙ ПОПАЛСЯ ,В ПАСТЬ САМ ПОЛЕЗ ,К РОТТИ НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ ,ХЭНДЛЕРЫ ПОКАЗЫВАЮТ )))
эРДЕЛИЙ МНОГО БЫЛО НА ВЫСТАВКЕ?

0

564

Simas
К НАМ НА ВЫСТАВКУ "БЕЛЫЕ НОЧИ" НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ?12-13 ИЮНЯ БУДЕТ.

0

565

Эрделей было 11. Для нашего региона это очень приличное количество. География участников:2 - Новосиб, 2 - Красноярск, 2 - Барнаул, 1 - Тюмень, 1 - Омск, 1 - Сыктывкар, 1 - Краснокамск, 1 - Киселевск. Во как!
К вам пока не собираемся, далеко очень. Может когда-нибудь... :)

0

566

Simas
Да,собачек прилично ))).
Ну ,что ж, может и соберётесь ))),за гранку ведь люди на выставки ездят . :glasses:

0

567

30 мая мы с Куськой ездили в Томск на Терьер-союз (специализированная выставка третьей группы), получили уже второй сертификат КЧК. А на всероссийке ЛПП и еще выиграли группу. К сожалению на общий бэст не остались. Жалею до сих пор, потому как судья бэста просила найтм отсутствующего эрделя. Она же нам и группу отдала.
Но, увы, мы были уже на полпути к Новосибирску. Пожалела мужа, если бы сразу не уехали, то домой вернулись бы часа в два ночи. Утром на работу.
http://i020.radikal.ru/1006/38/40bcd3f88794.jpg

0

568

Simas
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[взломанный сайт]

Молодцы!!Звёздочка набирает обороты! :flirt:

А мы на больничном :'( .Прооперировали лапу ,между пальцами новообразование выросло приросло к сухожилию ,видимо наколол лапу и образовалась опухоль,на гистологию отправили,ответ в конце недели .
Белые ночи накрылись ,обидно :'( .Но здоровье важней.

0

569

irishka-gluk, здоровье однозначно дороже! Выздоравливайте!

0

570

irishka-gluk, как дела у Бучика?

А это маленькая видюшка как мои собаньки родителей с дачи встречают
http://www.youtube.com/watch?v=vQ2LUt8sceI

Отредактировано Simas (2010-06-06 10:55:16)

0