.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они уже на Мосту

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Спасибо. Поддержка от друзей и правда сильно нужна.

Ветеринары были удивлены, что глаз он не открывал. Не открывал ни в машине, ни там. Как будто долго ждал и, наконец дождавшись нашего решения, успокоился.

+1

32

Мост Радуги. включите звук

0

33

Мой Джесс с последней прогулки не хотел идти домой...Он из последних сил стремился в сторону парка...

0

34

Ася!
Это всегда трудно -- принимать решение. И всегда потом мучаешься вопросом: а правильно ли, а может если как-то иначе... Но когда знаешь, что иначе -- только мучения и никакого просвета -- нужно отпускать... Все правильно. Слава богу, что вы смогли ему помочь уйти легко... Думаю, он благодарен вам за это...

0

35

zerlina
+1

0

36

ПолуденныйДракон
посмотрела, наплакалась.

zerlina
Иначе было и нельзя. Надежды никакой. Надежда была одна - что он сам с этой задачей справится. Увы.

+1

37

Simas,Вы плачьте,это хорошо,пусть боль уходит...

0

38

Simas,
А сколько Мишке было лет? И как Леська перенесла его уход?

0

39

Как мне вас поддержать?! Со смертью друзей всегда примириться трудно. Не знаю, что еще сказать... Я тоже Мишу успела полюбить, я тоже скорблю...
Сил вам всем. Не вини себя.

0

40

Мишке было 12,5. А Леська в силу большой разницы в возрасте никак не восприняла Мишкин уход. Когда она появилась, ему уже было почти 10 лет и общаться с ней он не захотел. Так и жили все время в параллельных вселенных. Он почти всегда спал, а у нее свои дела были. Гуляем мы отдельно уже давно, так что и на улице она искать его не будет.

0

41

Simas
может это и хорошо...После смерти Макса я думала,что мы с Джоки загнёмся на пару....и Санечка появился не только из -за меня,но и из-за неё тоже...

0

42

здесь можно поставить свечу
надо кликнуть на любую негорящую,а дальше там по русски всё объяснения. Группу указвать-Pets

0

43

А у нас Фуфа, когда Люся уходила сильно нервничала, никак понять не могла, что такое происходит. А потом поняла наверное, ушла из коридора и больше не приходила... Но потом быстро привыкла, что она теперь одна... Да, наверное это хорошо, когда животные спокойно реагируют на уход... Как-то все-таки легче...

0

44

Пусть ему в пути будет светло... :(

0

45

zerlina,да,так легче...

0

46

ПолуденныйДракон
спасибо.
Сижу и прислушиваюсь к звукам из коридора. Жду. Пойду на ночь волосердина выпью, может усну. Все напоминает о Мишке. Тряпки в коридоре, недопитые лекарства в шкафчике... надо все убрать, чтобы не рвать себе сердце.
А Леська как ни в чем ни бывало храпит под столом. Хорошо, что она у меня есть. Да еще с таким взрывным характером.
Надо как-то заставить выключить свет и лечь.

0

47

У меня чаушка Норка (Мишкина мать) долго искала Люшика на улице, когда его не стало. Особенно радостно неслась к встречающимся эрделям (тогда они еще попадались). Дома не искала.

0

48

Simas,обязательно выпейте успокоительного...12 с половиной всё таки возраст...

0

49

Да, теперь надо держаться...

0

50

Simas
я когда сделаю-выложу сюда,хорошо?

0

51

Simas
Это Вам

http://i020.radikal.ru/0802/54/b611ca59ae72.jpg

+1

52

и это тоже Вам...
http://i037.radikal.ru/0802/83/d2ec2c7be35c.jpg

0

53

Спасибо, грустно смотреть.
А на второй картинке Леся. Провожает Мишу?

Отредактировано Simas (2008-02-28 05:47:47)

0

54

Почему-то "зажженные" в память о Мишке свечи пропали. Сегодня еще две "зажгла" - ему и всем моим ушедшим пёсам, и опять их нет...

0

55

ПолуденныйДракон,

Какие красивые у Вас картинки получились... Знаете, говорят, что ушедшим надо мысленно цветы посылать... А тут целый луг такой красоты... Наверное Мишке приятно...

Simas,

А ты просто, настоящие свечи дома зажги. Это тоже очень хорошо...

0

56

ПолуденныйДракон
Simas
« На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…»

0

57

brt-aza, очень люблю этот грустный, но какой-то светлый текст.

0

58

я тебя оставила в сопках....
груз разлуки ляжет на плечи...
Я иду спотыкаясь, неловко...
Там, за радугой тебе легче.

А ты так не любила холод...
Я бреду без тебя неживая...
Чую - дайте мне только повод,
Я сама по песьи залаю...

В голос, в крик изливая горе,
Оставляя тебя навеки...
Боль глубокая, словно море...
Жизнь собаки не как человека....

Там за радугой тебе лучше,
Там уже не достанет холод...
Посылай мне тепла свой лучик,
Сердце бьется в висках как молот...

0

59

Simas
держитесь..это очень страшно.но-надо пережить..
очень хочется Вас поддержать,но все слова куда-то подевались.только комок в горле стоит..
еще раз-держитесь

0

60

А вот интересно, Ирина пишет, что Рэй впал этой ночью в депрессию... Знаете, а может это он Мишку провожал, а? Мы же все тут одним делом повязаны, одной книжкой. И собаки тоже. Они ведь могут быть гораздо чувствительнее людей...

0