.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они уже на Мосту

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

irishka-gluk
очень сочувствую и понимаю Вашу утрату :'(

0

92

Спасибо девочки.Надежды не было.Рак никого не щадит.Он ходил до последнего,а ночью отказали ноги и потекло с него всякая бяка,из попы зелень,моча.Врач потом сказала ,что кровь долго не свёртывалась при усыплении.
А сердце всё болит,на корвалоле пока сижу.

0

93

Бедный бедный пёс. Как же их жалко, наших славных, добрых и таких преданных друзей. Очень тяжело, когда знаешь страшную правду и можешь помочь только уйти. Сколько лет судьба отпустила Глюку?

0

94

Наши собалезнования! Очень тяжело, когда не можешь помочь..............

0

95

Глюку было 9 лет.Не так уж и мало,но когда рядом живут более старше ротти... всё равно сколько бы они не жили нам будет мало.

0

96

irishka-gluk, абсолютная правда!

0

97

irishka-gluk,

Мои соболезнования! Пусть в собачьих Елисейских полях ему будет хорошо...

0

98

zerlina
Спасибо,надеюсь на это.

0

99

irishka-gluk
Ирин..давно не заглядывала на форум..не была в курсе..но от этого не легче..держись..ок??они же там..за Радугой..и единственное,что там хуже чем тут-нет рядом любимого хозяина..но ведь Глюшу помнишь не только ты..мы все скорбим и соболезнуем..

0

100

lanaspb
Спасибо,очень хочется в это верить(про Радугу),но так трудно ,когда этого не видишь.

0

101

irishka-gluk написал(а):

Спасибо,очень хочется в это верить(про Радугу),но так трудно ,когда этого не видишь.

а по моему-главное верить..и понимать,что пока нам этого видеть не дано..пока не пришло наше время..

0

102

http://i071.radikal.ru/0810/bb/bcc0b0161810.gif
Максу-год...Сегодня собрались с друзьями-собачниками и помянули...
Где бы ты ни был,Максюша,пусть тебе там будет хорошо.

0

103

Где бы ты ни был,Максюша,пусть тебе там будет хорошо.

Лучше и не скажешь...............

0

104

Моряк
спасибо.

0

105

А я с наступление осени и холодов стала чаще Мишку вспоминать. Как год назад он стал болеть и уходить.

0

106

Заметили ,что наши собаки лето продержались,а осенью ушли :'(

0

107

ПолуденныйДракон
Simas
и Макс..и Мишка(и мой Джерик.)они уже там,где им хорошо..и уже точно,лучше чем будь они с нами сейчас..но мы помним их.и обязательно встретимся.когда придет время.

0

108

lanaspb
нисколько в этом не сомневаюсь

0

109

29 января пришлось отпустить Рэя.Сердце поддержали , а вот с инсультом ,уже не первым ,нам было не справиться...
Он ушёл тихо и спокойно... он очень устал от болезни.

http://s51.radikal.ru/i134/0901/2b/58e73a8658b9.jpg

0

110

irishka-gluk
мои соболезнования.Очень сочувствую.Держитесь. :'(

0

111

ПолуденныйДракон
Спасибо.Держусь,стараюсь.А не верится...он был 100% телохранитель,даже родным запрещал со мной бесцеремонно обращаться
,но если надо и их охранял от чужих,а ведь знал ,что надо работать и с детьми и всё делал правильно.Это очень БОЛЬШАЯ потеря.

0

112

irishka-gluk
понимаю вас   :'(

0

113

irishka-gluk,

Мои соболезнования... :'(  Даже как-то не верится... Наш чудесный Рэй... Он так детишкам нравился. И столько им доставил радости... Пусть ему будет светло там, на собачьих Елисейских полях... Ириша, держитесь...

0

114

ПолуденныйДракон
zerlina
Мне тоже ещё не верится :'( .Ещё отрезаешь ему кусочек колбаски,ждёш громкого лая на домофон,по тёмному коредору присматриваешься ,чтоб  не наступить...он ещё со мной ...он был очень предан,ему ничего не надо было, только рядом со мной поближе,а если посмотрела на него то счастья немерено.Так не хватает его просто слов нет :'(

0

115

Примите наши соболезнования!!! А сколько ему было?

0

116

Моряк
Спасибо. Ему было в районе 10-и лет.Я его подобрала взрослым ,веты говорили года 2 ему.

0

117

Очень мало для пуделя! Я знаю пудели которые жили до 16-17 лет! Хорошой ему охоты за радугой!

0

118

Моряк
Да мало,ну хотя бы годика 4 ещё.Видимо жизнь потрепала изрядно.

0

119

На днях узнала-дочки Максика и Джо-Феличе,больше нет((((сломался карабин и она ,рванув через дорогу,попала под машину ... :'(  :'(  :'(

0

120

ПолуденныйДракон,
Сочувствуем... :'( У меня первый эрдель тоже вот так, под машиной погиб...

0