.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрделька Люся приглашает друзей » Обо всем понемножку » интересное о братьях наших меньших


интересное о братьях наших меньших

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По многочисленным просьбам форумчан открываю новую темку.  :flag:
Здесь предлагается размещать свои размышления, наблюдения или ссылки на понравившиеся вам материалы из интернета о животных.
В общем -- ждем-с...  :glasses:

0

2

http://lib.aldebaran.ru/author/subbotin … ya__1.html
Гдето я эту ссылку кидала на форуме,но повторюсь.

0

3

Ага, я уже прочитала. Спасибо.

0

4

А мне особенно про тюленетерапию понравилось!  :love:  Я тоже хочу тюлешку погладить!  :flirt: про такое даже никогда не слышала. Ну что лошадьми и собаками лечат -- это понятно, а вот чтобы и тюленей к этому привлекали -- в первый раз прочитала про такое.
irishka-gluk, спасибо за статью!

0

5

irishka-gluk  спасибо за ссылку!
А вот ссылочка на сайт канис терапии http://www.deti-sobaki.spb.ru/rus_baby/dogs.htm

Отредактировано Натали (2008-03-15 02:46:21)

0

6

Натали
Спасибо,прочитала ,очень интересно.

0

7

Проголосуйте за наш зоопарк! Там классно! Помните я прогулку по нему показывала?
http://www.ruschudo.ru/regions/6.html#

0

8

Simas,

А со ссылочкой все впорядке? У меня она как-то не открывается  :(

0

9

Вчера открывалась. Может у них на сайте что случилось? Подождем.

0

10

ССылка опять работает! Проголосуйте за наш зоопарк!  :flag:

0

11

Проголосовала!

0

12

Спасибо.

0

13

И я проголосовала!  :jumping:

0

14

У нас в городе прямо небольшое движение организовалось. Оказалось, что голосовать можно сколько угодно. Вышел-вошел в интернет - и снова можно :cool: Теперь развлекаемся.
Кстати, там "чудеса" по округам. Есть в числе кандидатов Петергоф.

0

15

И я проголосовала.Изумительный зоопарк и люди похоже замечательные.  Такой огромный зоопарк!Завидую. А у нас....даже идти не хочется туда смотреть на мучения животных :'(

0

16

вот ещё нарыла  :flirt:
http://www.kssp.ru/statsm.htm

0

17

Смотрели фильм Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая"? Я в абсолютном восторге и шоке от фильма! И поплакала и порадовалась. До его же "Лошадиной энциклопедии" вообще не задумывалась об узаконенной жестокости по отношению к лошадям, казалось, что иначе и быть не может. Еще и на сайт один залезла - насмотрелась "красот" конного спорта.

0

18

Simas
Я уже смотрела раньше этот фильм и в этот раз не смогла смотреть такие ужасы.У вас журнал не выходит его? Называется" HEVZOROV" тоже пишет про лошадей,про жестокость,когда не сталкиваешься с этим даже не задумываешься ,что такое может быть.

0

19

А разве это не премьера была? Я помню "Лошадиную энциклопедию" показывали, а этот фильм не помню. А как у нас на местном форуме конники против начали высказываться, да посмеиваться, да грязью обливать Невзорова. Читать противно. Все такие белые и пушистые и любящие своих лошадок...
Фильм я с начала до конца посмотрела, хотя временами и сильно не по себе было. И сделан он великолепно. А журнала такого не видела, не факт, что его нет, просто может внимания не обращала. А он в киосках продается?

0

20

Simas написал(а):

Смотрели фильм Невзорова "Лошадь распятая и воскресшая"? Я в абсолютном восторге и шоке от фильма! И поплакала и порадовалась. До его же "Лошадиной энциклопедии" вообще не задумывалась об узаконенной жестокости по отношению к лошадям, казалось, что иначе и быть не может. Еще и на сайт один залезла - насмотрелась "красот" конного спорта.

очень верно написано-восторг и шок рядом..но если посмотреть со стороны..отвлеченно.Невзоров-шоумен..профессионал..и он уж точно умеет преподать информацию так,как выгодно именно ему.
конечно,рыжая лошадь,подчиняющаяся его жесту-потрясающа..но рассказ о том,что приходится преживать животным и показ удаления зубов в прямом эфире-по моему перебор.
сели ты знаешь,что животному это не на пользу и приносит боль,но всеравно снимаешь для того,Что бы показать потом по телевизору-это неоправданно жестоко.

0

21

Ну я думаю, что зубы удаляли не специально для телевидения. Вообще Невзоров любит шокировать народ. Вспомнить те же 600 секунд, с которыми он первый раз зазвучал. Тогда это было в диковинку. Теперь, правда, все телевидение такое и уже никому не удивительно (только противно).
Про если эту проблему показать мягче, эффект был бы не тот. Много нынче передач и информационных фильмов "ни о чем". Когда и тема вроде как интересна, но посмотрев их замечаешь, что в голове-то ничего и не осталось.
Может в том его и талант - суметь преподнести материал так, что народ еще долго будет обсуждать увиденное. В принципе и про собачий мир можно шокирующий материал сделать: про жуткое выдергивание волос у терьеров и шнауцеров, про строгие ошейники и их применение, про железные намордники, натирающие морды. Про выставочных собак вообще отдельная тема, моя знакомая своему булю даже усы выщипывает, говорит так надо, чтобы не торчали и гладкость морды не портили.

0


Вы здесь » Эрделька Люся приглашает друзей » Обо всем понемножку » интересное о братьях наших меньших