.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши выступления

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Здесь мы продолжим рассказывать о наших выступлениях в библиотеках, школах и детских домах. А также постараемся своевременно извещать вас о наших новых мероприятиях.

0

2

Отчет о вчерашнем выступлении:

Вчера, 11 октября, мы выступали в библиотеке на ул. Марата. На этот раз пришли шестые классы. И когда я увидела лица пришедших детей… Zerlina у нас давно выступает, а у меня, как у «воробья необстрелянного» сердечко-то и екнуло. Наверное, это возраст такой у детишек. Когда они самоутверждаются. А мы к ним, таким взрослым, крутым и напоказ скучающим -- с какой-то там детской книжкой!
Но… Такими «неподдающимися» они только пришли. А потом все пошло отлично. Растаяли детишки. Разулыбались, потянулись к экрану, включились в разговор. А в конце дружно захотели книжек. А у кого денег не было, побежал записываться в библиотеку, чтобы прочитать книжки там. В общем, чудо произошло, презентация прошла очень хорошо.  :)  :)  :)
Сейчас вывешу фотографии.

0

3

http://i015.radikal.ru/0710/b5/abcde0975eab.jpg

Мы вышли на арену...

0

4

http://i012.radikal.ru/0710/4b/8fc6d5fa04d4.jpg

Не прошло и пяти минут, как зрители начали заинтересованно прислушиваться

0

5

http://i018.radikal.ru/0710/2c/4782c0ff0de1.jpg

Есть контакт!  :D

0

6

http://i020.radikal.ru/0710/8e/48f2169c1536.jpg

Люся и ее друзья очаровывают аудиторию

0

7

Да, детишки взрослые. А в детдомах же тоже подобные были? Вы, кстати, туда тоже собираетесь?

0

8

http://i025.radikal.ru/0710/19/43cf33aa7db4.jpg

И даже галерка оживилась. "Эх, почему я не в первом ряду!"

0

9

Simas написал(а):

Да, детишки взрослые. А в детдомах же тоже подобные были? Вы, кстати, туда тоже собираетесь?

Simas,

Да, в детских домах публика была разношерстная. От грудных почти младенцев и до здоровых семнадцатилетних лбов. Но может именно из-за этой разношерстности и не было заметно скепсиса старших. А тут -- самый что ни на есть переходный возраст, да еще в неразбавленном виде!  :D Самая трудная, как мне кажется, аудитория. Детскую открытость и непосредсвтенность они уже подрастеряли слегка, а взрослой осознанности еще не приобрели. В общем, пришлось их всерьез завоевывать  :) И про книжку живенько рассказывать, и конкурсы проводить, и к фильму комментарии давать. Но -- мы сделали это!   :D  В конце презентации публика жаждала приобщиться к литературе!  :)
В детские дома конечно собираемся. Но -- не всё сразу. У нас еще много планов и проектов впереди!

0

10

zerlina написал(а):

В общем, пришлось их всерьез завоевывать  :) И про книжку живенько рассказывать, и конкурсы проводить, и к фильму комментарии давать.

Вот, точно, про фильм я сказать забыла. Из-за технического сбоя кино у нас получилось без звука  :D . Пришлось его озвучивать на ходу. И ничего -- получилось! В этом даже был определенный шарм. Детишкам, во всяком случае, очень понравилось  :)
Продолжаю вывешивать фотографии:

0

11

http://i003.radikal.ru/0710/40/2fede7cbd794.jpg

Автор читает... Аудитория затаила дыхание...

0

12

http://i033.radikal.ru/0710/27/02c705159e61.jpg

Зрители смотрят кино. Проделки крошки-Люси равнодушными оставить не могут.

0

13

http://i013.radikal.ru/0710/ae/b14b0596e1a8.jpg

А вот реакция мужской части аудитории. Сдержанно, но с явным интересом  :)

+1

14

Мне кажется животные беспроигрышный вариант!

0

15

Замечательные у Вас выступления! Даже взрослым они нравятся, а про детей я вообще умолчю ;) :)
Жаль, что присутствовать у нас не получается... Работа, будь она неладна :(

+1

16

irishka-gluk написал(а):

Мне кажется животные беспроигрышный вариант!

Конечно!!!! Недаром даже реклама с участием животных смотрится намного лучше, и не вызывает негатива

0

17

В.Редная, нам очень приятно было видеть Вас на нашей презентации  :rolleyes:
Вы очень украсили наши фотки  :D  Сегодня отправляли их в Бельгию. Так что теперь Вы прославились на международном уровне :D .
Привет симпотяге Айсу! Если есть новые интересные фотки -- шлите нам!

0

18

http://i045.radikal.ru/0711/a1/c1ecb9888223.jpg
А это наши выступления в прошлом году на празднике кажется "Городская собака" ,соривнования по джампингу.Ужасно выступили ,т.к. не тренировались год.Рэй растерялся и спрятался в тунель,хорошо что тунель поставили короткий.Щас покожу как я его от туда выуживаю :D

0

19

http://i015.radikal.ru/0711/96/dd054b3e3332.jpg
Вот так повесилились!!!!Но диплом дали ,за участие :boast:

0

20

zerlina
а можно и нам с Козой как -нибудь поучаствовать?Она детей очень любит и с радостью с ними общается.с детьми инвалидами по умственному развитию она тоже общалась.

+1

21

ПолуденныйДракон,

Конечно можно! О чем разговор. Мы вас с Козой берем обязательно! Только у нас пока некоторый вынужденный перерыв в вытуплениях из-за моей работы. Но как только что-нибудь наметится, я сразу же буду свистать всех наверх!  :D
Кстати, может быть у Вас есть смешные фотки (хорошего качества) Макса или Козы? Мы потихоньку собираем материал для второй серии Люсиных друзей. Детишкам очень такие штуки нравятся.

0

22

zerlina,спасибо ,я фото поищу

0

23

zerlina, а куда помещать фото,в какую тему?

0

24

[b]ПолуденныйДракон[/А Вы где живёте в частном доме ?Или козочка в квартире живёт?Как её зовут?

0

25

irishka-gluk,нет  ,в квартире.Девочку зовут
Джо

0

26

ПолуденныйДракон
прелесть какая!А как она у Вас появилась?Вы с ней гуляете часто?И как народ относится,копытками стучит по полу,а соседи чего говорят ,не мешает им?Во сколько вопросов!

0

27

ПолуденныйДракон,

А фото лучше слать прямо на мой имейл zerlina@inbox.ru. И лучше с максимальным разрешением. Ну чтобы качество было хорошее. А то в некоторых библиотеках большой экран. И там лучше, когда фотки хорошего разрешения.

0

28

irishka-gluk,

А у Дракона не настоящая коза.   :) Коза -- это вовсе даже собака.  :D

0

29

Вчера была в библиотеке на Васильевском. Отвезла книжки, очень мило пообщалась с заведующей. Сначала бабушка в гардеробе меня просто ошарашила. Я спросила, к кому можно обратиться, чтобы подарить библиотеке книжки, а она, смерив меня скептическим взглядом, пробурчала: "У нас книжки не принимают. Своих некуда девать. И все новые". Я чуть не упала  :D  Но -- не отступила, пошла, как говорится, по инстанциям. И все закончилось хорошо  :)  Когда увидели нашу книжку (первую я уже им относила в прошлом году), сразу заулыбались. Оказывается, книжки про собак и кошек (даже научные) пользуются у детей повышенным спросом! Так что мы попали "в тему"  :D  А когда заведующая увидела фотки с наших презентаций и услышала рассказ про замечательных четвероногих артистов, так поднимающих у детишек настроение, так радующих их своими выступлениями, у нее просто лицо просияло. В общем, наша идея им понравилась.  :)  Будем надеяться, что мы сможем там выступить...

Simas,
А как у нас дела в Новосибирске? как идет подготовка  к выступлениям? Мне так хочется, чтобы тот замечательный эрдельский мальчик выступил!  :blush:

0

30

Вот я не умная какая!Обрадовалась козу покажут и раскажут про неё.А кто под таким именем живёт?

0