.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши выступления

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Давай поцелуемся  :love:
http://i007.radikal.ru/0802/79/75d82d34dc1f.jpg

0

92

ПолуденныйДракон,

А Вы не расстраивайтесь! Если нас опять в субботу пригласят, мы Вас обязательно позовем!  ;)

0

93

zerlina.спасибо

0

94

И мал и стар очарованы артистами.
http://i042.radikal.ru/0802/62/5b76f63c9227.jpg
http://i033.radikal.ru/0802/11/9b264d0b75bd.jpg

0

95

Никак не расстаться...
http://i014.radikal.ru/0802/85/aaa5bc8e62fa.jpg
http://i027.radikal.ru/0802/57/69befc63bec9.jpg

0

96

Какой дяденька колоритный в 82 посте!..смотрю дальше...

0

97

Классно! Такие ребятишки счастливые! Артисты молодцы! А Леся в незнакомой компании теряется и общаться не хочет. Чаушиная природа просыпается. Чаушки к незнакомым недоверчиво относятся, уходят от близкого общения. Зато знакомых готова расцеловать. Нам примерно раз в два месяца чистую воду один и тот же дядька привозит, Леська знает его прямо со своего появления в нашем доме и встречает как родного.

0

98

Вау! А дальше-то фотки не хуже! Молодцы, теперь сама вижу, что праздник удался! :)
В общем, поздравляю с удачно проведенным мероприятием :)

0

99

Simas,
Клеопатра,

Спасибо за поздравления! Команда поддержки -- это всегда важно!  :D

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!

И отдельное мерси нашему замечательному фотографу по имени Надежда!  ;)  Шикарные фотки!

В общем, праздник удался! Урра!  :idea:  :idea:  :idea:

0

100

Да клёво получилось!Надежде большое спасибо за фото !
А парнишку с ирокезом  привёл Рэй :rolleyes: .

0

101

irishka-gluk,

Да, юноша-ирокез очень колоритный. У Рэя отменный вкус!  :lol:

0

102

irishka-gluk написал(а):

А парнишку с ирокезом  привёл Рэй

Это как?

0

103

Simas,

На поводке конечно!  :D Взял и привел за собой на поводке группу поддержки.  ;)

0

104

А вообще мне жутко понравилось, как встретились Рэй с Елизаром. Ну просто как давно знакомые собаки!  :D  Вообще все прошло как по маслу. Хотя они в первый раз друг друга видели. У меня аж сердце екнуло, когда дитятко игрушку кинуло, а собаки обе рванули. Нет, ничего, Зарик благоразумно игрушку понюхал и отступил. А Рэй, как вежливый хозяин, даже зубов не показал  :cheesy:  В общем -- снимаю шляпу! Судя по всему, собаки решили вести себя как джентльмены.  :nuts:

0

105

Видимо всё же знают где как себя можно и нужно вести.Это и значит РАЗУМ.

0

106

А мне сегодня звонили из библиотеки на Гражданке, где мы последний раз выступали. В общем, слух о нас дошел до какой-то школы, из которой им звонила учительница и очень просила устроить им для первых классов представление с собакой  :crazyfun: Судя по всему, это кто-то из наших юных зрителей поделился своими впечатлениями с одноклассниками. Ну... или какая-нибудь восторженная бабушка  :flirt: Так что собаки наши теперь нарасхват! Я давно говорю: искусство -- великая сила!  :rofl:  А талантливые собаки -- вообще просто прелесть! Урра!  :idea:

0

107

zerlina
Всё это конечно здорово ,но у Рэя сегодня ночью что то произошло или произойдёт.Он в 2-30 встал у кровати и выл,ну просто как волк на луну :huh: .Думала ,что гулять хочет,нет от порадной не хотел отходить,а утром тоже еле увела от порадной,и какой то потерянный ходит,подбежит носом ткнётся в ногу и дальше идёт без настроения.Депрессия какаято.Может потому что муж в бальнице после ДТП?Операция только в понедельник.Но там ничего особенного,плечевая кость только сломана. Посмотрю ,что дальше будет.

0

108

irishka-gluk,

Ой... Мужу скорейшего выздоровления! Пусть поправляется. Ну а артисту нашему -- желаем от всей души перемены в настроении.  :dontknow:  А с ним такое раньше бывало? Или это в первый раз? Может у него болит что-нибудь? Даже и не знаю, чего посоветовать... Вы только нас в курсе держите, а то мы ж переживать будем... Я пока наверное тогда выступление назначать не буду. Подождем пару дней, посмотрим, хорошо?

0

109

Ну вот, вроде бы у нашего артиста Рэя настроение и самочувствие улучшилось  8-) Будем надеяться, что все будет в порядке и мы сможем порадовать детишек. А то они уже настроились, вместе с учительницей, что перед ними выступит пудель-суперзвезда!  :jumping:

0

110

а нас в это раз не возьмёте?zerlina

0

111

ПолуденныйДракон,

Вы не думайте, я про Вас не забыла  :flag:  Я очень даже помню про нашу замечательную Козочку! Но только это наверное будет не в субботу, а в будний день.  :dontknow:  Это первые классы хотят вместо уроков пообщаться с собакой и послушать про книжку. Но как только выступление выпадет опять на субботу, то мы обязательно вас возьмем!  :idea:  Жалко, что Вы только в выходные можете...  :'(

0

112

ПолуденныйДракон
Да жалко,а то вместе веселей и интересней,и познакомились бы :glasses:

0

113

zerlina,увы...у меня на работе отпроситься проблемно... :'(

0

114

irishka-gluk,это да)))

0

115

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Наши ближайшие выступления состоятся 12 марта в 12 часов в библиотеке на Гражданском пр. 104 и 13 марта в 15 часов в библиотеке на пр. Науки 44. На Гражданке выступает наш несравненный пудель Рэй, а на пр. Науки -- звезда эстрады и герой книжки -- Хакер собственной персоной.  :flag:

0

116

ждём фотоотчёт  :writing:

0

117

Сегодня встретила знакомую(со мной раньше работала),хочет свою доберманшу отдать,готова даже корм покупать лижбы забрали.Собаку выпрасили сынульки сейчас им 17 и 19,наигрались.Собака мучается т.к. гуляют ровно 5 мин утром и стока вечером ,так собаку жалко,ну что за люди.Знакомая не может с ней гулять т.к. не слушается собака ей 4 года.Прям растроилась вся. :(

0

118

А сама мама не может заниматься собачкой? Не гуляется? Что за люди? Ну как можно заводить собачку исключительно "для детей"??? Не беря на себя никакой ответственности за живое существо, живущее рядом, преданное и любящее тебя не смотря ни на что. Идиотство!
Дай бог собаньке хороших хозяев.

0

119

Да, грустно, когда взрослые люди не могут отвечать за свои поступки... Будем надеяться, что собачке повезет и найдутся для нее хорошие хозяева.

0

120

Сама мама с ней справиться не может т.к. собака почти не дрессировалась и тянет куда хочет.Идиотство!!!

0