Здравствуйте. Хочу подсказать способ заработка в интернете без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит печатать сообщения бесплатно когда на них можно заработать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, делать репосты, за что будете получать от 5 рублей за задание.
Лично меня такой вид дохода не устроил поэтому начал зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С выполненных заданий на форумах заработок в настоящий момент от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на форуме.
Сам смысл работы - ищете подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то этот форум то что нужно и его можно использовать.
Я начал с 10-ти подходящих форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как доход можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а повседневная подработка в в нете, сколько заданий смогли выполнить столько и получили. Например на YouTube достаточно мануалов от пользователей ситсемы где пошагово расписано как и что необходимо сделать.
По себе могу сказать что выполняя задания на форумах необходимо грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) размещая ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Естественно в первое время доход будет не такой большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше доступно заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Регистрируйтесь если возникнет желание зарабатывать но своим рефералам само собой окажу помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывести средства  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 руб.

Если не знаете где найти форумы для размещения топиков, то можете использовать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

москва форум заработка реальный заработок в интернете форум хакерские форумы заработок

яндекс прокси   |   взять займ на карту быстро забилаго рф   |   прокси бельгия