.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Во! Отличная идея.  :D  Вопросы будут сложные, предупреждаю сразу. Мы легких путей не ищем  :D

0

32

Simas,
поздравляю с почетным званием люсинистки  :D Вам на этом сайте первой удалось преодолеть пятипроцентный барьер  :D

0

33

Клеопатра написал(а):

удалось преодолеть пятипроцентный барьер

А что это?

0

34

Simas,

Я думаю, это на Клеопатру произвела впечатление предвыбоная агитация в России  :D  Это она в смысле, что ты та партия, которая вошла в нашу Думу  :D .

0

35

А вот и я!  :) Привет модельерам и дизайнерам! Мы тоже к вам присоединяемся. Очень уютный сайт. Хочу быть с вами.  :)

0

36

Bast,

Рады Вас видеть! Заходите к нам почаще  ;)

0

37

Всем ПРИВЕТ! Очень хороший сайт! zerlina примите нас в свою компанию? Меня зовут Ирина у меня пудель Рэй и ротвейлер Глюкен  :bye: . Щас я пойду погуляю с собами ,а потом вернусь к вам.

0

38

irishka-gluk,

Урра! Конечно, принимаем пуделя и ротвейлера!  :yahoo: А аватарку мы можем Вам вставить, если Вы просто в темке вывесите фото. Или пришлете мне по имейлу. zerlina@inbox.ru
К тому же нам всем хочется посмотреть на Ваших питомцев!  :)

0

39

http://keep4u.ru/imgs/b/071015/ab6fd627a63ca9fd4a.jpg
можно из этого аватару сделать?Если нет то ещё есть.

0

40

irishka-gluk,
Аватарку Вам вставила. Ну как, годится?

0

41

Клеопатра
СПАСИБО!!! Очень хорошо смотрится.Я думала неочень будет,отлично просто.

0

42

irishka-gluk,

Я рада :)

0

43

I ja hochu avatarku!

0

44

luna,

А какую фотку? Я сделаю, давайте картинку.

0

45

Я Лене отправила на е-маил. Я не знаю как сюда вставлять фотки. :blush:

0

46

luna,
Вставила. Годится?

0

47

http://i019.radikal.ru/0710/22/ca36e0545691.jpg
Не могу удержаться, чтобы не повесить фотку большого размера. :) Уж больно симпатичная фотография и уж больно красивый Руди!

0

48

Спасибо! :ok:

0

49

Всем привет! а у меня такс, кот и кошка-подобрашка, родившая нам 6 котят, которые уже все сидят по новым домам :)
полный набор фоток можно посмотреть тут http://photofile.ru/users/gannych/albums/genres/8/
а выборочно вот
Мой такс Гермес
Кот Жорж Милославский
Он же летом стриженый
Кошка-подобрашка Тусинда

Отредактировано Жаннет (2007-10-17 12:07:34)

0

50

Какая красота! И котов таких черно-белых обожаю! И кличка ему очень подходит. А стриженый стеснялся, наверное?
А такс весь из себя рабочий! Класс!

Отредактировано Simas (2007-10-17 12:50:00)

0

51

Жаннет,
Чедесные фотки! Спасибо, порадовали.  :)
Но вот у меня вопрос. Как Вы кота стригли? Под наркозом? Или Вы гипнозом владеете? Я сейчас на минутку представила, что было бы, если б я свою красотку подстричь бы решила  :D
И насчет Тусиндиного потомства вопрос. Как Вы котят пристраивали? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Скажу прямо, интерес у меня не праздный.
Вообще -- очень симпатичное у Вас зверье. И имена, я согласна с предыдущим оратором, очень удачные  :give_rose:

0

52

Simas написал(а):

Какая красота! И котов таких черно-белых обожаю! И кличка ему очень подходит. А стриженый стеснялся, наверное?
А такс весь из себя рабочий! Класс!

спасибо за добрые слова! :give_rose: день два вроде стеснялся, а потом привык. да и в жуткую жару это было, понял видать, что легче стало ;)

0

53

Клеопатра написал(а):

Чедесные фотки! Спасибо, порадовали.

спасибо, очнь приятно, что фотки понравились :give_rose:

Клеопатра написал(а):

Как Вы кота стригли? Под наркозом? Или Вы гипнозом владеете?

стригли в клинике. сначала попробовали без наркоза. он был спокоен, как танк. только на брюшко пришлось подмогу звать. ну не нравится животинкам, когда в районе хозяйства посторонние копошатся :/ а так на удивление лежал и получал удовольствие, даже не держала, только поглаживала иногда. так что без наркоза и обошлись. а так, говорят, тем животинкам, которые не согласны, делают легкий наркоз.

Клеопатра написал(а):

Как Вы котят пристраивали?

развешивали кучу объявлений по району, кидали на разные сайты типа Шанса, Из рук в руки и кучу других. если надо, скину ссылки. А так же в газеты.

Клеопатра написал(а):

Вообще -- очень симпатичное у Вас зверье. И имена, я согласна с предыдущим оратором, очень удачные

спасибо :give_rose:

0

54

Жаннет,

Чудесные фотки и исключительно колоритное у Вас зверье. Просто заглядение.  :)
А еще мне очень Ваша подпись понравилась. И главное, что она верная. Мы когда в этом году ехали на первую презентацию, к нам в метро подсел один очень симпатичный таксик. Причем так подсел, как будто он прямо с нами и ехал.  :D А хозяин так, сбоку... Таксик деловито обнюхал рюкзак с книжками, видимо, оценил их положительно и решил, что нас надо поддержать. В общем, так мы с таксиком втроем и ехали. И в итоге выступление удалось. Вот такая вот история  :good:

0

55

очень приятно,что таксик принес вам удачу!
спасибо за добрые слова. к сожалению много фото пропало, когда комп накрылся :(

Отредактировано Жаннет (2007-10-17 22:34:25)

0

56

http://keep4u.ru/imgs/b/071019/a32d2b87fdab04aa5b.jpg
у нас тоже два кота живут!Тайца мы подобрали три года назад он в подвали два месяца жил в другой парадной пока в нашу не пришол,уже породистые никому не нужны!А рыжий экзот дочка у друзей взяла ему год ,а уже три раза тахикардия была еле спасли с высокой температурой.Тайца зовут Семён,а рыжего Чарли.

0

57

irishka-gluk,

Какие лапушки!  :D  Мне кажется, им очень повезло.

0

58

Всем здравствуете!
Приятно снова видеть всех вместе в новом доме :) Рада виедть новых жителей и их питомцев! :)

0

59

В.Редная,

Привет, привет старым друзьям!  :yahoo:

0

60

Здравствуйте!
Можно и мне к вам на огонек? Я тихий  :D  Книжку я прочел. Так что кто такая Люся - в курсе. Купил внучке и сам увлекся. Наверное в детство впадаю  :)

0