.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Все мы родом из детства, и, судя по тому, что тут мы все не дети, книжка получилась для всех возрастов. Присоединяйтесь, мы всегда всем рады!

0

62

Vitalik,

Рады Вас приветствовать!  :)  Конечно, присоединяйтесь к нашей компании. Мне кажется, я Вас помню. Это ведь Вы мне рассказывали о малыше-подобрашке, которому лечили лапу?

0

63

Vitalik, и мы рады знакомству.  :bye:

0

64

irishka-gluk написал(а):

у нас тоже два кота живут!

классные котейки :good:

0

65

Жаннет
характеры тоже удивительно спокойные!

0

66

А куда у нас все пропали? И где наши уважаемые авторы?

0

67

Мимо пробгаем. Как Мишаня?

0

68

И мы пробегаем...Мишка пока скрипит, то лучше, то хуже. По-прежнему почти не сплю. Скандалит, приходится его укладывать. Иногда быстро, иногда долго, ночные выходы "на попис" обязательны. Если дарит мне три часа беспрерывного ночного сна (потом еще добираю кусочками с часик-два), то я считаю, что уже должна быть в норме. Тут ума лишилась - решила ему каши дать вместо привычного корма (хотя всю жизнь был на натуралке) - опять живот разболелся, расслабило. Бывает болит, что наоборот закрепило.
Сейчас вон тоже начал просыпаться, пойдем гулять.
Ходит плохо, иногда затрудняется встать и тоже громко возмущается. В общем старость точно не радость. Но стараемся жить. Правда недавно сильно лаял и орал ночь, в чем дело не понятно. Даже Баралгин ставила - бесполезно. Уже решила, что пора видимо прервать его мучения, но на следующий день Мишке стало лучше и тяжелые мысли быстренько покинули мою голову. Короче лучше ему явно уже не будет, но стараемся изо всех сил обеспечить лучшее возможное качество жизни.

0

69

Это точно. Как закрадывалась мысль, а не усыпить ли собаку - собака сразу исправлялась. Не выздоравливала, конечно, но и не разваливалась.
Хоть один лишней день жизни - это здорово. А потом
в таком случае не хочется быть богом: лишать кого -то жизни или нет. Я так и не решилась усыпить.

0

70

Мистика сплошная: сегодня днем Мишка как обычно ныл, подлаивал (не очень-то и громко, а в общем-то причина была мне понятна - позже клизму состряпали и проблема ушла). Мама пришла и сказала "не пора ли все-же прекратить его мучения и мучения окружающих?". А вечером, вернее почти ночью, после выхода "на попис" он у меня абсолютно самостоятельно уложился на свой "сонный" бок. Отец сказал, что уже сегодня видел как он это проделывает. Чтоли почаще "хоронить" пёсу надо? Буду надеяться на лучшее, ведь если Мишка сам снова будет управлять положениями своего тела уйдет сразу куча проблем.

0

71

Я просто Арчика подымала с пола. А он потом сам бродил по дому, переодически прислоняясь к стеночки. Иногда подгавгивал, чтобы его подняли. Очень долго сам укладывался, наверно плохо держали лапки.  Так же пару раз видела, что сам крутился, подползал к стенки, чтобы упирались лапы и он поднимался.

0

72

Я просто Арчика подымала с пола. А он потом сам бродил по дому, переодически прислоняясь к стеночки. Иногда подгавгивал, чтобы его подняли. Очень долго сам укладывался, наверно плохо держали лапки.  Так же пару раз видела, что сам крутился, подползал к стенки, чтобы упирались лапы и он поднимался.

0

73

Simas, моих когда слабит-я им энтерол даю(человеческое)-помогает хорошо.

0

74

Да мы как-то все больше корм едим размоченный с кефиром и все в порядке, только вот проклятое воспитание не дает спокойно дома делать большие дела, а мы все не против. Зато, когда меня дома нет, а из него "вываливается", то убирать очень легко и никто по этому поводу не жужжит. :D

0

75

Леська вчера опять меня насмешила.
Кушает собачка моими ручками. Вроде как-то писала: размоченный корм со сметаночкой аккуратно закладывается сидящей рядом собаньке в ротик. И так два раза в день (самостоятельно кушает только кашу с тушонкой). Не кормить невозможно, грустные глазки с укором в глазах не дают покоя. А вчера поставила чашку, воткнула в нее собаку носом и ушла сидеть в компьютере. Забылась. Потом начинаю осознавать, что какой-то постоянный шум врывается в мою безмятежность. Прислушиваюсь - бедная моя собака так и стоит брошенная в той же позе, что я ее оставила и ГРОМКО пыхтит! Пришлось напихать как обычно. Так еще за плошкой молока на кухню нарисовалась! В качестве награды за долготерпение.

0

76

Simas
Представляю эту картину,смех разбирает 8-) .Похоже закормили сабоченцию или избаловали?

0

77

Избаловали!  От большой любви :love:. Она теперь с милым видом веревки из меня вьет! А я ей потакаю.

0

78

Simas
иногда это даже приятно,когда из тебя любимый пёся вьёт канаты :crazyfun:

0

79

А я знаю таких любителей кормиться!  У моей знакомой было 3 карликовых пуделя ( сучки) , так она так кормила всех троих!
  Сначала по-очереди мыла их после пргулки , они спокойно соблюдали очередь , а потом одевала передник, брала ложку и кормила каждую , да ещё горлышко поглаживала , чтобы не ленились глотать!  Благо была уже на пенсии и торопиться было некуда.   И баловать их  ей  очень нравилось!

0

80

Гайда
Ммммдя....слов нет!Да ещё и по горлышку гладить?!

0

81

про"кормиться"....
Елизар последнее время вообще обнаглел..
для того,что бы дойти по улице до ворот Зару приходится пройти мимо 8ми домов..в каждом из которых его любят и ..подкармливают..
в результате пес дома не жреть вааще.предпочитает питаться на улице..

0

82

И чем его угощают?

0

83

График надо составить кто подкармливает когда? :D
У нас иногда соседи тоже приносят вкусненькое  -зайчику!

0

84

у нас соседка тоже собачкам всегда что-то носит. Только вот Мишке в последнее время костей не давала, да и другую еду кроме корма, тоже. А Леся всё это встречала, проверяла, но...не ела. Мясо только недавно есть начала - наконец решила, что она все-таки собака.
Отказываться неудобно было, а собаки не ели. Брала, благодарила и в ведро. Вот так бывает.

0