.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрделька Люся приглашает друзей » Фэн-клуб эрдельки Люси » Гримерка для артистов


Гримерка для артистов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кстати про конкурсы на породы... только это для деток постареше. Каждый называет породу собак, любую, по кругу. Кто не смог - выбывает. Пока не останется два спеца - и тут уж у кого познаний больше.

0

32

Супер! Мне понравилось! Надо идеи записывать. Надо еще в инете поискать стихи про собачьи породы, типа ляляляляляляля...(ответ подразумевает название породы). Где-то мне такие попадались, но не помню где. Позже поищу, а пока нет безлимитки. А вдруг кто-то уже знает где их взять?

0

33

О! Отлично! Вот уже и идеи новые появились!  :)  Еще немножко -- и будет готова презентация. Тут ведь главное -- начать  :D

0

34

Я думаю тут "немножким" не обойтись, но начало положено. Потихоньку, помаленьку глядишь что-нибудт и получится :dance3:
Правда пока больше никто со своими данными не откликнулся. Но мы пока на пару с dinkkой можем начать совещаться. Теперь Лесей надо начать заниматься. А то мы тоже лапку даем и "просим" тихонько. Сидеть, лежать, рядом немножко знаем. Правда сейчас течка и соба сильно гигиеной своей занята :blush:

0

35

Simas,

Я думаю, что презентация книжки -- это как раз тот жанр, с которого хорошо начинать. Потому как просто выступление с собаками требует особых номеров и большой подготовки. Ведь дети ждут шоу, цирка. А тут -- книжка. Это совсем другое. Тут собака -- помощница. И выписывать кренделя ей совсем не обязательно  :D  Она просто должна помочь людям рассказать про книжку и ее героев. Кое-что показать, кое-где поддакнуть. И получится отлично, уверяю тебя. А если еще и конкурсы провести -- так вообще класс! Тут будет некое смешение жанров, что и создаст незабываемую атмосферу  :rolleyes:

0

36

zerlina
А в какую тему писать что собака умеет?Рэй за меня держится и на задних лапах ходит,голос даёт ,сейчас понемногу на слово "правда"тявкаем и то Глюшик быстрей научился и Рэю помог понять.

0

37

irishka-gluk,

Про наших артистов пишем здесь  :) . Отлично, что Рэй осваивает разговор. Это детишкам очень нравится. Получается как будто и в самом деле собака участвует в рассказе про книжку  :rolleyes:  А еще мне очень нравится ваш дружный коллектив, где один помогает другому!

0

38

zerlina
Ну вот наконец то заработал комп!Вы ещё помните про меня?Ходила мимо библиотеки на Светлановском пр. работает,даже ребёнок выходил с мамой!тел.558-05-96 с11-18 . Вы по этому звонили?

0

39

irishka-gluk,
Конечно я про Вас помню!  :) В эту библиотеку книжку уже отнесла. Только там не было на месте, того, кто отвечает за мероприятия. Буду пытаться все же до них дозвониться. И очень надеюсь, что мы там выступим.  :)

0

40

ПРивет! сто лет не была на форуме,но про Люсю и Елену(а так же про Ирину с потрясающим пуделем)помню всегда..
уже почти 2 месяца Зар энд компани работает"фишкой" оздоровительного центра "Дружных" в пос.Молодежный(чуть дальше Зеленогорска).
работа как бы не казалось очень серьезная.детки совершенно разные.За день через наших собак проходит около 300 детей.но я не об этом хотела рассказать.
среди обычных деток в лагере есть так называемый"соц.заезд".т.е детки дет.домовские..и дет дом это не простой.(т.е. детки там проблемные но.очень отзывчивые.)т.е собаки детям очень-очень нужны(как и просто человеческое внимание)
вобщем после общения деток с собаками(и после того,как одна из девочек,панически боявшаяся собак вдруг этих самых собак полюбила)администрация дет.дома твердо решила завести при дет.доме собаку.
а так же мы были приглашены в этот самый дет.дом вне  озд.лагеря..
это я к чему пишу..Елен!! а почему бы тебе не съездить с нами(если не в лагерь,то в тот самый дет.дом??)помнишь,мы были и в Сосновском..и в Каложицком..так вот те детки,которых мы встретили в озд.лагере гораздо проблемнее тех,Которых мы видели до сих пор..но им так же нужно общение.и людей.и собак.а то и еще больше..
кста,группа этих деток была единственной!!которая не стала мучать собак требованием выполнить команды..Детки этой группы(дет.дома).первым делом...-принесли собакам миски с водой!!и(!!добытый из наших заначек)сыр!
пишу и реву..дети и персонал!!удивительно открыты для контакта с внешним миром..странно,что до сих пор ни мы,ни Катя со Светой не были в этом дет.доме..
(как так случилось?)
и еще-Ирина!!у нас впереди еще как минимум 2 заезда за лето..присоединяйтесь??
(я смогу Вас захватить на машине и вернуть обратно к дому..)

0

41

Читаю и завидую!! Рэйкина карьера артиста под большим вопросом :'( .У него с головой проблемы.Очень на эпилепсию похоже.Понервничает и его начинает шатать,он на улице всё чего то ищет и команд не  слышит(((,даже упал пару раз  :huh:

0

42

irishka-gluk, как так? Просто ни с того ни с сего началось? Что ветеринарные светила говорят?
lanaspb, какие вы молодцы! И сколько собак ездит? Лена, мне сообщили, не в городе, но на днях будет. Думаю мимо форума не пройдет. Ждем.

0

43

Simas
Не знают почему ,анализы показывают почки.А голову собакам не проверяют,только со слов владельца диагноз делают.

0

44

irishka-gluk
Ирин.прочитала про Рэя..очень переживаю теперь..ты держись..ты молодец! Рэйка обязательно справиться с болезнью.(держу за него кулачки)Его бы обследовать как следует  :'( что бы правильное лечение подобрать.
у меня есть 2 хороших ветеринара на примете.Одна Катя Бойко(но к ней ехать надо.на ЛЕсную)не знаю,приезжает ли она на дом..а второй Стас.очень ответственный и внимательный вет (он буквально на прошлой неделе приводил в чувства старую и жутко больную голденшу с усыпления.которую мне ненавязчиво так подкинули..)вот Стас точно по вызовам ездит.мне очень понравилось,Как он работает..на этой неделе повезу к нему Елизара.кровь сдавать..если хочешь,дам телефон обоих.

0

45

Simas написал(а):

lanaspb, какие вы молодцы! И сколько собак ездит? Лена, мне сообщили, не в городе, но на днях будет. Думаю мимо форума не пройдет. Ждем.

собак у нас сейчас целая команда..кроме Зарика есть еще 2 цверг шнауцера,2 басенджи,2 далматина,2 лабрадора,бигль,родезийский риджбек,потрясающий самоед и удивительной красоты и мощи черный терьер,обладающий потряссающей психикой и любящий детей.а вот пуделя нет ни одного :-(((

0

46

lanaspb
Хочу конечно врача!!Хорошие веты в дефиците!Я только Одного знаю при нашем цирке,но Рэй не доедет :'(

0

47

irishka-gluk
Ирин.написала в личку..Держись!!!Рэю-здоровья!

0

48

Переживаю за Рэя. Эпилепсию я видела, там прямо припадки бьют, а тут в чем дело не понятно.

0

49

Simas
может в лёгкой форме ,lanaspbспасибо!

0

50

держись!очень надеюсь,что кто-то из них поможет

0

51

irishka-gluk,

Ой, ой, ой! Что же это с нашим замечательным артистом?  :'(  Вы уж держитесь там, старайтесь. Рэю нашему -- здоровья, здоровья и здоровья! Пусть скорее поправляется. И держите нас в курсе. А то вот стоит только из города уехать, как тут же что-то случается.

Дорогие мои люсинисты!
Очень рада вас всех видеть и слышать. Лето выдалось какое-то у меня неожиданнное. То одно то другое. Потому и на сайт наш заглядываю редко. Вы уж на меня не обижайтесь. Надеюсь, что с осени жизнь опять войдет в свое обычное русло. Очень скучаю по нашей милой тусовке. И всей душой с вами! Вот и сейчас опять исчезаю из города на неопределенное время. Но надеюсь все же скоро появиться в ваших рядах! Всех целую и обнимаю. Ваша я.  :flag:

0


Вы здесь » Эрделька Люся приглашает друзей » Фэн-клуб эрдельки Люси » Гримерка для артистов