.
.






Эрделька Люся приглашает друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

zerlina,

Благодарствуйте. Даже и не думал, что войду в тройку призеров. Похоже, не зря я "Поле чудес" каждый раз смотрю и отгадываю. Натренировался. Еще раз спасибо и за приз, и за внимание. Не ожидал.

0

32

Вот, только что получила ответы от нашей Гайды. Спешу всех порадовать. Гайда в рейтинге делит второе место с Vitalik'ом!  :clapping:  :give_rose:
И тоже может рассчитывать на приз в виде книжки Винсента Энгеля!  :D

Гайда,

Спасибо большое за участие! И за интерес к нашей викторине. И очень поднял настроение Ваш ответ на последний вопрос. Не знаю, кто по национальности Рональдиньо, но мы с удовольствием рассмотрим и эту версию.  :D

0

33

Vitalik,

Ваш звездный дебют нас очень впечатлил. Такие люди нам нужны. Очень надеемся, что мы вам понравилисись  :blush:

0

34

Здорово!!! :D   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Я очень рада!!! И приз - что надо! Спасибо большое  :give_rose:
А по поводу третьего вопроса мне очень стыдно. Могла бы и догадаться  :cray:
Спасибо за чудесный конкурс и за интересные вопросы!

0

35

Ура , наконец-то я знаю правильные ответы!  Да , и мне стыдно за 3-й вопрос , забываются детские книжки... Наверное, если бы я была школьницей , то ответила бы правильно...  Да и с 5-м вопросом поторопилась , надо было дольше подумать , а так мой герой хоть и играет за испанскую " Барселону" , но,увы, сам из Бразилии.
  А с 1-м вопросом , самое смешное , что во-время чтения я всё-время ассоциировала кличку героя с нужной станцией метро , а вчера , прочитав вопрос , почему-то  подумала о другом и тут же написала!  Как говорится, была не в ударе!  Но всё-равно было интересно!
  Я бы вставила много смеющихся смайликов , но у меня что-то плохо с их вставлением... считайте , что они есть!
  И спасибо за конкурс !

0

36

ААААААА!!!!!!!!!! Я опять всё пропустилааааа......... :cray:

0

37

Bast,

Очень рада, что угодили Вам с призом.  :)

Гайда,

Спасибо за участие! А правильно на все вопросы никто не ответил. У всех были свои "изюминки" в ответах.  :) Но очень остроумные и неожиданные. Такой маленький клуб веселых и находчивых  :D

Натали,

Да, проспала, проспала... :meeting:  Но не надо отчаиваться. У нас еще многое впереди!  :)

0

38

Дорогие мои люсинисты!

Всем принимавшим участие в нашем конкурсе и группе поддержки -- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  :thank_you:
Мне очень приятно с вами общаться. Я рада, что новый Люсин домик собрал нас снова вместе. И очень надеюсь, что наше общение и дружба продолжатся на страницах этого форума.
Сейчас я приступаю к новому большому и серьезному проекту, который потребует от меня много сил и времени. И потому наверное на форуме я смогу появляться только изредка.  :(  Но это не значит, что я забыла друзей. Мысленно я буду с вами!  :) А в случае чего -- у вас есть мой имейл, и я всегда на связи. Так что --  не прощаюсь!  :bye:

0

39

Ну вот всё пропустила  :( комп не работал.Загруженность была. Может ещё что нибудь придумаем?

0

40

irishka-gluk,
А какие есть предложения? Я лично "за"  :)

0

41

Bast
Дааа ,тут надо подумать...... Конкурс на лудший конкурс  :D

0